Сердце всё же бьётся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце всё же бьётся » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Эм. Ну я прост не увидела и решила создать апхахаха
надо ж где-то сидеть когда скучно, чо)

0

2

Привет всем!!!

0

3

типо добрый день х)

0

4

всем привет! (омг как банально)

0

5

Диана Цирекидзе
аха, привет-привет х)
как жизнь?

0

6

Виктория Боня
да ничё) а твоя? х)

0

7

Диана Цирекидзе
та тоже х) ваще было бы шикарно-идеально, если бы не вчерааа.. но без этого никуда х)

0

8

Dima Bilan
да ничего вроде, тёзка моя хДД а твоя? хд
Виктория Боня
а шо вчра было?  :huh:

0

9

Диана Цирекидзе
типо выпускной О.о ну только типо пхах) поэтому легко отделались ^^

0

10

Виктория Боня
оо.. тогда понятно) мне ток в следующем году и только 9 класс... омг что же будет после 11? О_о

0

11

Диана Цирекидзе
так у меня тоже еще 9-тый х) вот и боишься что будет после 11 О.о если в 9 нереальная истерика О.о

0

12

Dima Bilan
чужое настроение тырим? пхах)

0

13

Dima Bilan
о как х))
Виктория Боня
у меня после 4 нереально было плохо и после седьмого почти слёзы... чё ж в 11 будет я прямо не представляю...

0

14

Диана Цирекидзе
мне после 9-того тааак хреново О.о у меня 2 оооч хороший подруги уходят.(( в лицеи поступают, а я не хочу. не хочу и от класса родного уходить и нервы себе новым уч.заведением портить раньше времени.. так что все печалньооо..( хотя веселились на ура пхах)

0

15

Виктория Боня
эх... блин... у нас столько народу собирается уходить. вот даже парень любимый собрался. пока что пытаюсь уговорить, тем более мозги у него явно не для "технаря" (техникума). Много что может за год поменяться, но всё-таки =(((((
Dima Bilan
ооо) хдДД у меня тож самое О_о с самого утра как будто по мозгам сверлять >< (ну правда самое утро - это с часу дня х)

0

16

Dima Bilan
ладно, не бухчу сильно аха)
Диана Цирекидзе
год - это много) да и что уйдут (если не супер-пупер учатся) все кто собираются - шанс мал. многие не поступят, это по опыту прошлых лет О.о да и когда почувствуешь все тяготы поступления, если есть шанс обратно вернуться - он все больше прельщает х)так что раньше времени не печалиться)

0

17

Виктория Боня
уж постараюсь. но я уж сейчас поняла, что в десятый класс а там на высшее. даже на два. заочно и очно. да. знаю, что грандиозные планы. но, напрмиер, я в экзаменах не омневаюсь, как это ни странно... О_о

0

18

Диана Цирекидзе
о да.. я даже не знаю еще на кого поступать х) так что таких планов не строю, но чувствую близость ЕГЭ О.о даже не только мозгами, но и особо-чувствительной точкой пхах)

0

19

Виктория Боня
или как говорится, гениально-чувствительным органом х)) может из-за того, что чуть ли не год до экзаменов, то ли 5 на пробном-итоговом для 8 класса на математике, русском... но я экзаменов не боюсь. ну нет мандража как уже у половины моих одноклассников... почему - хз...

0

20

Диана Цирекидзе
у меня ужас до экзаменов х) я на самих экзаменов одна из спокойнейших была аха) и результаты соответствующие х)

0

21

Виктория Боня
а мне все говорят, да и я сама замечала, что если я волнуюсь, то результаты лучше. в итоге много городских мест в олимпиадах хДД
и как сдала?

0

22

Диана Цирекидзе
все "5" аха) а по ГИА по алгебре ваще высший бал ^^ но я все же физ-мат, не смотря на то, что все же люблю лит-ру и пишу приличные посты аха) а то все обычно удивляются, как это так аха)

0

23

я молодец :glasses:  :rolleyes:

привет всем, чо ле xD

0

24

Виктория Боня
хДД нифига ты молодец х)) а я гуманитарий.
хотя самый "крутой" физик Сергей Анатольевич убеждал, что мне в физ-мат в физ-мат надо. а я со весми) а во-вторых у меня лучше всего гуманитарный предметы идут. да и в будущем нужен английский и обществознание с историей

0

25

Nina Dobrev
привет

0

26

Диана Цирекидзе
тык
и снова здравствуй о.О
почему Диана?
она ж из принцессы, да?

0

27

Диана Цирекидзе
Ооо.. мои самые нелюбимые О.о инглиш просто не перевариваю >_< ну не могу я с ним жить мирно, времена ващеее не понимаю О.о как мне их не вдалбливают пхах) хотя биологию и химию немного лю ^^ если бы еще учителей на эти предметы хороших - ваще бы зауважала х) а по обществу у нас отдельные счеты с учительницей О.о а вот историчка у нас мего крутая аха) хотя историю я не знаю честно говоря ахаха)
лето - а мы о школе пхах)
Nina Dobrev
драсти пхах)

0

28

Виктория Боня
а унас по истории и общаге училка ваще тупая... не понимаю, как сдавать. сама буду учить. придётся, никуда не денусь ><
А английский обожаю х) и все времена из 12 знаю с начала 7 класса. Репетитор впалила.
а по биологии у нас мировая училка. такая ржачная. может весь урок про свою дочку или маму рассказывать, или прикалываться. мы ваще все угораем.
Наша классная по русскому и литературе просто мего)) правда сочинений и изложений у нас первого гуманитария намного больше, чем у другого. И все говорят, типа физ-маты самые сильные по уму и бла бла бла) а мы всё равно умнеее х)))
чёт ваще не в тему, ну)
Nina Dobrev
потому что Диана. Саша надоела немного.)
да, тож Принцесса

0

29

Диана Цирекидзе
а у меня географичка классная х) но она вообще свой предмет отлично знает, еще биологию х) и нас любит ^^
а физичке - ваще гений у нас О.о че она только не знает О.о физика, информатика, астрономия, математика( то есть алгебра и геометрия).. ппц О.о я от неё всегда в шоке х) че не спроси - все знает аха)

0

30

Виктория Боня
мы знакомы, нэ?

Диана Цирекидзе
я тебе песню их кинула перед евро-2009. "never"
я помню. хд

0


Вы здесь » Сердце всё же бьётся » Флуд » Флуд