Сердце всё же бьётся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце всё же бьётся » Архив » Это собственно я)


Это собственно я)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Немного о Вашем персонаже

1. Имя и фамилия вашего героя
[ Кристина Журкина ]

2. Возраст персонажа
[ 11.01.1990 ]
не придумала, взяла ту, котрая была написана здесь администратором.

3. Немного биографии
[ Кристина с малых лет занималась гимнасткиой. Девушка родилась в New York City, но проживала в Москве. У Кристины русский родители. Она любит 60-е, время без контакта, время узких штанов и широких маяк, время хиппи, Элвиса, Мэрлин и The Beatles, время виниловых пластинок и Санты Барбары, время coca-cola (это Кристинин стиль. Она хиппи) ]

4. Черты характера + фото вашего персонажа
[ Девушка необделена мужским внимание. Ну ещё бы, как тут обделишься им? Ведь не каждый раз встретишь настоящего дикого ангела. Кристина иногда совершает необдуманные поступки. Крис достаточно веселая и радостная девушка, даже не смотря на свой этакий двоякий характер. Всегда и везде старается делать так, чтобы всем было хорошо, терпеть не может ложь и предательство и никогда этих двух вещей не простит. Делая лучше, Журкина требует такого же и взамен. А если, увы, этого не будет, то и хорошего от блондинки Вы вряд ли дождетесь. Девушка легко выпутывается из сложных ситуаций, благо природа наградила её хорошими мозгами, мозгами которые способны убедить любого в своей правоте. Некоторые считают её душой компании, а другие выскочкой. Но ей всё равно, что о ней думают другие, главное чтобы держали язык за зубами, а то вряд ли им поздоровится. Кристина ненавидет, когда её жалеют. Не любит казаться слабой. Слезам предпочитает улыбку и смех. Ну, а если так случилось, что все-таки слезы взяли вверх, то Журкина будет избегать посторонних глаз. Минусом в характере Крис является пожалуй, грубость и агрессивность. Журкина не из тех, кто сначала говорит, а потом думает. Никогда не предаст своих друзей, по крайней мере она так думает ]
http://10pix.ru/img1/2266/1668839.jpg

5. Цель вашего приезда
[ К Кристине Диркс ]

Немного о Вас:
1. Ваше имя
[ Маштакова собственной персоны xD ]

2. Возраст ( дата рождения )
[ Не имеет значения, он уже прошел ]

3. Связь с вами
[ Только в личку ]

0

2

Ева Бушмина
так да)

0

3

Уберите меня от сюююда в архив :'(

Отредактировано Christy Zhurkina (2010-06-19 17:55:18)

0


Вы здесь » Сердце всё же бьётся » Архив » Это собственно я)