Сердце всё же бьётся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце всё же бьётся » Moscow - city » Кафе "Золотая чашка" 0.1


Кафе "Золотая чашка" 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

***

0

2

девушка с парнем зали в кафе, прошли к свободному столику, парень пододвинул девушке стул, потом сел сам, подозвал официанта, он принес меню выбирай что пожелаешь, я угощаю...

0

3

Леха
улыбнулась,села за столик,а соседний стул поставила сумку..просматриваю меню..я буду если только,чашку чая и кусочек тортика со сливками..улыбнулась.взглянула на Лёшу..

0

4

Лилия
отлично! а я возьму сока и мороженего парень сделал заказ, и через некоторое время официант принес заказанное

0

5

Леха
улыбнулась,подвинула ближе чашку чай,и тарелочку с тортиком..приятно аппетита..как творчество?улыбнулась,глатнула чаю..

0

6

Лилия
и тебе приятного мило улыбнулся творчество продвигается, бьет ключем, встреча с поклонниками... записи... концерты...А ты чем занимаешься?

0

7

Леха
Спасибо,я фотомодель..съёмки,фотовспышки,разные образы..улыбнулась..отломила тортика,кушаю,запиваю чаем..я слышала твои песни,замечательно поёшь..

0

8

Лилия
вот как значит....очень интересно... ммм... спасибо... парень улыбнулся, отломил кусочек мороженого и положил в рот

0

9

Леха
Вот так..улыбнулась,смотрю на парня..Фанатки не беспокоят? не много рассмеялась..докушала тортик,допиваю чай..

0

10

Лилия
беспокоят...  но что поделаешь, такова жизнь артиста... а расскажи еще что нибудь о себе...
мне пора

0

11

Леха
в детстве занималась танцами,сейчас фотомодель,в свободное время продолжаю заниматься современными танцами..люблю проводить свободное время с друзьями,поход по магазинам,в кино,в кафе,в клуб..молодого человека не имею..вот..улыбнулась..
хорошо..пока..потом продолжим тут..

0

12

Знаешь, а ты очень милая и интересная девушка... сказал парень и отпил сока...

0

13

Леха
улыбнулась..Спасибо,ты тоже очень милый..

0

14

Лилия
парень улыбнулся  а что ты делаешь сегодня вечером?

0

15

Леха
Мой сегодняшний вечер свободный..а что? улыбнулась,взглянула на Лёшу..

0

16

не будешь против если я тебя в кафе приглашу?

0

17

Леха
Может в другое место сходим?улыбнулась..

0

18

тьфу ты блин я кино хотела написать  :D

0

19

Леха
ничего..бывает.. :D

В кино с удовольствием..улыбнулась...

0

20

на какой фильм пойдем? на комедию, романтику, ужасы? что предпочитаешь?

0

21

Леха
ммм...я всё предпочитаю..улыбнулась..думаю романтика подойдёт..взглянула на Лёшу..

0

22

Лилия
я тоже так думаю... парень доел мороженого, расплатился с официантом Ну что идем? протянул девушке руку

0

23

Леха
Идём..взяла сумку,подала парню руку..улыбнулась..

0

24

вышли

0

25

зашли, сели за свободный столик, принесли меню

0

26

Aleksey
сижу,листаю меню,посматриваю на Лёшу..ты что нибудь выбрал зай?

0

27

листает меню мм... нет... а ты?

0

28

Aleksey
я вот думаю..листаю меню..я вот думаю заказать салат овощной, чашку чая и пироженное..улыбнулась..

0

29

улыбнулся давай заказал, через время принесли заказ

0

30

Aleksey
улыбнулась..подвинула тарелку с салатиком..кушаю..Приятного аппетита.

0


Вы здесь » Сердце всё же бьётся » Moscow - city » Кафе "Золотая чашка" 0.1