Сердце всё же бьётся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце всё же бьётся » Вокруг города » Катакомбы 0.1


Катакомбы 0.1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Пришла в это жутковатое местечко.. Осомтрелась, прошла к стене, стало тупо на нее пялиться.. :D

0

3

Пришла сюда, совсем не понятно что тут забыла, но видимо что то всё таки забыла.  %-)  Посмотрела по сторонам. Ой ё... Пячусь задом к какой то стене около которой стола девушка, к моему великому сожалею, то что она там стоит я не знала... ^^

0

4

Ну значит стояла себе спокойно и тут бац.. Кто-то въехал тебе в спину.. Завизжала, развернулась.. О черт.. Ты меня напугала.. Взялась за голову

0

5

Christy Zhurkina
когда впечаталась в эту бензопилу, тоже завизжала, ну так тупо из-за того шо она тож орала :D  Резко развернулась к ней лицом. Осмотрела девушку с головы до ног.  ^^  И тебе привет ^^

0

6

Выдохнула и улыбнулась уголками губ.. Привет-привет.. Я Кристина :D

0

7

Christy Zhurkina
Кристина? оу.. какое совпадение, как ни странно но я тоже :D Обошла её, посмотрела на стену. Как мило.. ^^ Ты чо тут делаешь?  :D

0

8

Оо.. Ну меня просто Жура звать можно, да ^^ Или Крис Осомтрела Кристину, когда та обошла Журкину :D Черт, я запуталась.. Ну лан.. Так осомтрела ее.. -Эээм.. Этот же вопрос я и тебе хотела задать!..

0

9

Christy Zhurkina
Жура? Жора:D  Посмотрела на неё, мило улыбнулась. Ну я же первая спросила ^^

Отредактировано Kristina (2010-06-17 17:05:17)

0

10

А я первая ушла от вопроса! Показала ей язык.

0

11

Christy Zhurkina
А ты чо как в детском садике? :D Я первая, я вторая :D

0

12

Да, мне всего 17 Улыбнулась, аккуратно ткнула пальцем ее в живот

0

13

Christy Zhurkina
Ат... Поймала её за пальчик. Маленькая какая :D

0

14

-Сама маленькая! Я молодая! :playful:

0

15

Christy Zhurkina
Ну да конечно, маленькая маленькая :D Села на какую то херню.

0

16

Kristina
Посомтрела на эту хрень, улыбнулась -Ты там это.. Не упади так случайно, а то та самая маленькая тебя не поднимет!

0

17

Christy Zhurkina
Не переживай не упаду ^^ Туц туц... сложила ножку на ногу.  :music:  Что будем делать? Тут сидеть мне уже не по приколу ^^ Встала с этой хрени ну а то мало ли и вдруг упаду. Подошла к стенке, рассматриваю какие та замысловатые узорчики.  :huh:

0

18

Kristina
Пхахахахаха! Ржет! :D

0

19

Christy Zhurkina
Повернулась к ней. Не ржи, ротик порвёшь. ^^

0

20

Kristina
-Не беспокойся ты за меня ^^

0

21

Christy Zhurkina
(В скайп :glasses: )

0


Вы здесь » Сердце всё же бьётся » Вокруг города » Катакомбы 0.1