Сердце всё же бьётся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце всё же бьётся » Moscow - city » Арбатская площадь 0.1


Арбатская площадь 0.1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

После работы решила прогуляться по Старому Арбату..это было её любимое место,девушка любила посидеть в одном из кафе этого чудного места..девушка припарковалась недалеко от Арбата,взяв сумку и ключи вышла из машины,поставила на сигнализацию,кинула в сумку ключи..и направилась вдоль Арбата..

0

3

Dima Bilan
достав из сумки солнечные очки,одела их..иду не спеша по тропке..было очень жарко и душно..
решила передохнуть,опустилась на лавку не подалёку..взглянула на молодого человека,улыбнулась,взглянула на часы..

0

4

Dima Bilan
Пол седьмого..ничего,бывает..улыбнулась..какая же жара..давно такое не было..девушка взглянула на молодого человека.а вы знакомитесь на улице,с милыми девушками?девушка не много рассмеялась..

0

5

Сережа пришёл на Арбат. Сел на лавочку и посмотрел на небо

0

6

Dima Bilan
девушка улыбнулась..протянула парню руку..Ну тогда я Лиля..сняла очки,поправила чёлку,которая лезла ей в глаза..снова улыбнулась..

0

7

Сергей встал с лавочки, направился в сторону Димы и девушки

0

8

Dima Bilan
улыбнулась..я тоже очень рада знакомству.Может пройдёмся?а то мы так точно сваримся на солнце..рассмеялась..одела очки..смотрю на Диму..

0

9

Dima Bilan
Фонтан это хорошодевушка улыбнулась..Пойдём..пошли вдоль Арбата к фонтану.расскажи,чем увлекаешься по жизни.

0

10

прошёл мимо Димы и девушки. Да мне вообще не видят

0

11

Dima Bilan
Вау..вроде не первый год живу в Москве,но такого фантана не видела.. улыбнулась..взглянула на Диму..расскажи о себе..чем занимаешься по жизни.сижу,бултыхаю ножками..

0

12

Dima Bilan
значит музыкант...твоё лицо мне очень знакомо..улыбается..ты Дима Билан..я тебя не сразу узнала..рассмеялась..
я тоже очень люблю фотографировать,только времени наэто мало дается,потому что постоянно сама нахожусь на фотосъёмках..улыбнулась..

0

13

Парень решил прогулятся по Арбату в поисках людей

0

14

Леха
Дима куда то скрылся..девушка продолжила свою милую прогулку,надев на глаза Тёмные очки..
взглянула на молодого человека,мимо которого проходила,загадочно улыбнулась..

0

15

Идёт по улице, задумчиво смотрит на облака...

0

16

Лилия
увидел мимо проходившею девушку ух ты какая симпатичная девушка... подумал парень и улыбнулся надо бы как то с ней познакомится... парень на секунду задумался, а потом решительно подошел к девушке, и зашагал рядом с ней А что такая милая девушка гуляет одна, без сопровождения?

0

17

Леха
улыбнулась..ммм..Было бы кому сопровождать...милая девушка ищет приключений..не много рассмеялась..а что?приспустила очки,смотрю на парня.

0

18

Лилия
ищет приключений? а не боишься если кто нибудь тебя украдет? улыбнулся его милой улыбкой

0

19

Леха
Не думаю..это многолюдное место ..улыбнулась..раз уж мы заговорили..я Лиля..протянула ручку..

0

20

Лилия
ну смотри... слегка засмеялся А я Алексей... Можно просто Леша или Леха.. поцеловал руку девушке

0

21

ушла

0

22

Леха
это ты щас сделал намёк,что можешь меня украсть?:glasses:рассмеялась..я буду не против..улыбнулась..

0

23

Лилия
могу... а ты правда этого хочешь? смотри я и укусить могу... рассмеялся

0

24

Леха
я же тебе говорю,что я не против..рассмеялась..Укусишь??мм..очень интересно..

0

25

Лилия
ну тогда я украду тебя в кафе!!! да да укушу... и не заметишь... ну так что пойдем?

0

26

Леха
мм...в кафе..идём..я не против..укус я думаю почувствую..рассмеялась..

0

27

Парень взял девушку за руку, и они направились в кафе

0


Вы здесь » Сердце всё же бьётся » Moscow - city » Арбатская площадь 0.1